Kontakt & Impressum 

Veranstalter

Agentur Krems Veranstaltungsservice GmbH

A-3500 Krems, Ringstraße 44
Tel.: +43 2732 82000
Fax: +43 2732 82000-82
e-mail: office@lwmedia.at

Mag. (FH) Claudia Altrichter, Geschäftsführung, claudia.altrichter@lwmedia.at

Erwin Goldfuss, Geschäftsführung, erwin.goldfuss@lwmedia.at

Andrea Hochauer, BA, Client Service & Events, andrea.hochauer@lwmedia.at

Ulrike Stattin, Back Office, ulrike.stattin@lwmedia.at

Sabine Fischer, Leitung Planung und Einkauf, sabine.fischer@lwmedia.at


Firmenbuch: 32214z, Landesgericht Krems an der Donau, Gerichtsstand: A-3500 Krems, UID-Nummer: ATU 15663208, Handelsgewerbe, Organisation von Veranstaltungen


Die Agentur Krems Veranstaltungsservice GmbH ist ein Tochterunternehmen der LW Werbe- und Verlags GmbH.

 

Website

Vorwärts Webdesign, Schlossgasse 1, A-3620 Spitz
http://www.vorwaerts.co.at